Приборы неразрушающего контроля
геодезическое и строительное оборудование

с пн-пт. 8:00-17:00 (МСК)

меню
0

г. Москва с 24 по 26 октября 2022 года Территория NDT 2022

Место проведения: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 2.4 (Краснопресненская набережная, д. 14)

ООО «Техно-НДТ» приглашает посетить наш стенд В6 на самом крупном форуме по неразрущающему контролю и технической диагностике в России «Территория НДТ», который пройдет с 24 по 26 октября 2022 года в Москве ЦВК «Экспоцентр», павильон 2.4 (Краснопресненская набережная, д. 14).

Вас будет ждать насыщенная деловая программа, подведение итогов конкурса «Дефектоскопист 2022», молодежная конференция по НК и ТД, возможность практического тестирования приборов на Ваших образцах. Большой выбор оборудования и комплектующих для контроля и испытаний, необходимых для обеспечения требований качества на разных этапах производственного процесса будет представлен на нашем стенде. И самое главное Вы можете получить на нашем стенде актуальную практическую информацию, необходимую для решения задач!

Международный промышленный Форум «ТЕРРИТОРИЯ NDT» является ведущей в России и СНГ отраслевой площадкой для продуктивного диалога заинтересованных сторон и демонстрации новейших достижений и разработок в области неразрушающего контроля, технической диагностики, мониторинга состояния и оценки ресурса.

Выставка оборудования и технологий объединяет более 60 компаний — разработчиков и поставщиков российских и зарубежных брендов, сервисные учебные и сертификационные центры, ВУЗы, НИИ, специализированные издания. В рамках делового блока Форума рассматриваются вопросы практического применения технологий контроля и диагностики в  различных отраслях промышленности и ВПК.

Мероприятие объединяет более 29 000 специалистов, на  выставочной площади свыше 32 000 тыс кв.м традиционно представлены более 500 компаний-участников.

Расположение стенда В.6. ГК Техно-НДТ на IX международный промышленный Форум ТЕРРИТОРИЯ NDT 2022:

На этом нашем стенде будут представлены высокоточные приборы производства ООО «НПП «Техприбор», такие как высокоточный толщиномер покрытий Пондерус, универсальный магнитометр Техномаг, структуроскоп МЕТЭК, вихретоковый дефектоскоп Вихрь и многие другие.

Будем рады приветствовать Вас в качестве почетного гостя и Партнера нашей компании за стендом В.6.

  • Советы по выбору товара
  • Хиты продаж
  • Новинки
^