Приборы неразрушающего контроля
геодезическое и строительное оборудование

с пн-пт. 8:00-17:00 (МСК)

меню
0
меню

Завершилась выставка Testing&Control 2020

Сообщаем, что 17-ая Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control 2020 завершилась. Событие проходило с 27 по 29 октября 2020 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо», 1 павильон, 4 зал.

ООО «Техно-НДТ» приняло активное участие в мероприятии, представив на своем стенде F403 широкую линейку оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики. Это были как уже популярные модели, так и новинки рынка 2020 года.

Посетителям выставки были представлены: новый вихретоковый дефектоскоп Вихрь, универсальный магнитометр Техномаг, структуроскоп МЕТЭК, толщиномер покрытий Пондерус-У, анализатор металлов Titan S1 и многое другое.

В ходе мероприятия специалистами Группы компаний «Техно-НДТ» было проведено более 100 консультаций и более 30 демонстраций оборудования, по итогам которых были предложены реальные технические решения задач посетителей. Отметим, что на нашем стенде были представлены не только электронные блоки измерительных приборов, но и преобразователи и аксессуары к ним.

Таким образом, каждый желающий мог получить подробную профессиональную консультацию, ответы на все имеющиеся вопросы, а также подобрать подходящую модель измерительного прибора для решения любой задачи – от типовой до самой сложной. Кроме этого, посетители нашего стенда F403 могли принять участие в демонстрации понравившейся модели, оценить ее технические возможности и удобство применения.

По итогам участия в 17-ой Международной выставке испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control 2020 был получен сертификат:

 

 

Мы благодарим каждого гостя стенда Группы компаний «Техно-НДТ» за проявленное внимание и будем рады новым встречам!

Фотографии с места события можно просмотреть в нашей фотогалерее.

Внимание! Группа компаний «Техно-НДТ» выражает благодарность всем, кто посетил выставку, а для тех, кто по каким-либо причинам не попал на наш стенд, наши технические специалисты готовы провести демонстрации оборудования онлайн. Для организации технической консультации и демонстрации оборудования присылайте заявку на почту info@t-ndt.ru (в теме письма указать «демонстрация/консультация»). Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашими специалистами по контактным телефонам, указанным на сайте, или задайте вопрос оператору онлайн-чата.

  • Хиты продаж
  • Новинки
^