Приборы неразрушающего контроля
геодезическое и строительное оборудование

с пн-пт. 8:00-17:00 (МСК)

меню
0
меню

Снижена цена на измеритель шероховатости TIME 3220

Внимание! Выгодное предложение! Только с 01.11.2018 до 31.12.2018 действует специальная цена на измеритель шероховатости TIME 32202800 $ с НДС. Обычная стоимость прибора составляет 3100 $ с НДС. Успейте принять участие в акции и приобрести измеритель по самой выгодной цене!

Напоминаем, что измеритель шероховатости TIME 3220 может с успехом применяться в разных производственных отраслях. Это идеальный вариант для лабораторных исследований, так как прибор представляет собой компактный и современный продукт, обладающий высокой точностью. Портативное исполнение отлично сочетается с наличием большого индикатора, на который выводятся профили поверхностей и цифровые данные. Все результаты, полученные пользователем в ходе контроля, отображаются четко. Результаты неразрушающей диагностики легко сохраняются во внутренней памяти и выводятся в последующем на ПК.

Основные достоинства профилометра TIME 3220:

  • Высокая точность полученных результатов
  • Отзывчивый сенсорный дисплей повышенной четкости
  • Возможность подсоединения к принтеру TA230 для последующей печати информации (отчеты и графики)
  • Отправка полученной информации посредством USB и/или через порт RS232
  • Удобный пользовательский интерфейс (упрощенные варианты иностранных языков)
  • Отключение питания прибора (для пользователя доступно сразу два режима - авто и вручную)

Нельзя не отметить общую простоту работы с измерителем. Он относительно легкий, не занимает много места, все функции и настройки легко задаются и корректируются пользователем.

В карточке модели можно найти полный список контролируемых параметров, характеристики измерительного пера (радиус, угол, материал), интервал рабочих температур, габариты, точный вес устройства и т.д.

Профессиональный профилометр TIME 3220 является новинкой из линейки приборов TIME Group Inc. Как и другие разработки этого бренда, представленная модель обладает всеми преимуществами, свойственными для современных инструментов – точность, хорошие технические и эксплуатационные показатели, простота работы и обслуживания, быстрое достижение поставленных целей.

Для того чтобы узнать подробности акции, действующей на измеритель TIME 3220, свяжитесь с нашими специалистами. Для быстрого заказа прибора воспользуйтесь специальной формой заказа, размещенной на сайте.

Спешите! Предложение ограничено!

  • Хиты продаж
  • Новинки
^