Приборы неразрушающего контроля
геодезическое и строительное оборудование

с пн-пт. 8:00-17:00 (МСК)

меню
0
меню

Специально для сварщиков: собственная уникальная разработка от «Техно-НДТ»!

Свершилось то, чего все мы так долго ждали! В продажу поступила первая партия уникальной разработки компании ООО  «Техно-НДТ» - комплекты оборудования для сварщиков в четырех различных версиях (каждая предназначена для конкретного вида сварки). Не имеющие российских аналогов эти наборы в первую очередь ориентированы на практичность и реальную востребованность в рабочих условиях.

Сегодня в компании «Техно-НДТ» вы уже можете приобрести у нас следующие наборы сварщиков: УНС-Техно (универсальный набор сварщика, в своем роде базовый вариант), ЭС-Техно (предназначен для разнообразных процессов  в электрической сварке), ГС-Техно (для газосварки) и УНГС-012 (разработан специально для сварочных работ в нефтегазовой отрасли). Входящее в каждый из перечисленных комплектов оборудование охватывает по своему назначению все стадии сварочных процессов: от подготовки деталей к сварке и самих сварочных работ до контроля качества сварных соединений, диагностике их дефектов и так далее. А если коротко, то, в конечном счете, использование наших наборов сварщика позволяет сделать комплекс сварочных работ максимально эффективным, безопасным и контролируемым.

Как и любое другое сварочное оборудование, наши фирменные наборы сварщика в компании ООО «Техно-НДТ»  вы можете приобрести по самым доступным ценам. 

  • Хиты продаж
  • Новинки
^