Приборы неразрушающего контроля
геодезическое и строительное оборудование

с пн-пт. 8:00-17:00 (МСК)

меню
0
меню

Состоялся практический семинар «Оборудование производства ООО «АКС» для ультразвукового контроля металлов, пластмасс и бетона»

24 апреля 2015 года на базе ООО «Техно-НДТ» в бизнес-центре «Покровск» состоялся бесплатный практический семинар на тему «Оборудование производства ООО «АКС» для ультразвукового контроля металлов, пластмасс и бетона». Мероприятие было организовано ООО «Техно-НДТ» совместно с ООО «Акустические Контрольные Системы».

Начался семинар с теоретической части, на которой всем пришедшим гостям было предложено прослушать интересную и содержательную лекцию. После этого организаторы события перешли к демонстрации оборудования неразрушающего контроля и предложили участникам испробовать полученные теоретические навыки на деле. В ходе мероприятия особое внимание было уделено высокочастотному ультразвуковому дефектоскопу-томографу А1550 IntroVisor, а также низкочастотному ультразвуковому томографу А1040 Mira. В целом семинар прошел в дружественной атмосфере, все пришедшие получили возможность ознакомиться с новинками в области неразрушающего контроля, обменяться уже имеющимся опытом, задать интересующие вопросы, поучаствовать в дискуссии. Заключительной частью семинара стало вручение активным участникам сертификатов о прохождении обучения и совместный кофе-брейк.

Приводим краткий фоторепортаж с места события

Приборы неразрушающего контроля 

 

Теоретическая часть семинара

 

Презентация

 

Практическая часть семинара

 

Томограф A1040 MIRA

 

Участники семинара

 

Представители компаний Техно-НДТ и АКС

 

Представители компаний Техно-НДТ и АКС

 

 

  • Хиты продаж
  • Новинки
^