Приборы неразрушающего контроля
геодезическое и строительное оборудование

с пн-пт. 8:00-17:00 (МСК)

меню
0

С 23 по 25 августа 2016 года ТЕХНОЭКСПО.2016

23 - 25 августа 2016 года пройдет 15-я юбилейная специализированная промышленная выставка ТЕХНОЭКСПО.2016

Выставка «ТЕХНОЭКСПО» это:

— многоотраслевой выставочный проект, предлагающий уникальные возможности для демонстрации и продвижения новейшего промышленного оборудования и инструмента, технологий по его ремонту и модернизации широкому кругу специалистов;

— площадка, где производители и потребители могут встретиться, воочию увидеть продукцию, технику и оборудование машиностроительного, станкостроительного комплекса;

— событие, в рамках деловой программы которого решаются и обсуждаются важнейшие аспекты отрасли;

— возможность установить прямые деловые контакты, решить задачи по развитию бизнеса и мн.др.

В рамках выставки будут представлены дополнительные специализированные разделы: Сварка; Неразрушающий контроль и техническая диагностика.

Выставка «ТЕХНОЭКСПО. 2016» пройдет параллельно с выставкой «НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ.2016», в рамках VIII САРАТОВСКОГО ИНДУСТРИАЛЬНОГО ФОРУМА.

Насыщенная деловая программа с участием представителей государственной власти, крупных промышленных предприятий, науки и бизнеса дает возможность в кругу профессионалов обсудить и решить актуальные вопросы отрасли. Она включает в себя конференции, круглые столы, презентации и семинары, участниками которых являются специалисты профильных компаний.

Традиционно в САРАТОВСКОМ ИНДУСТРИАЛЬНОМ ФОРУМЕ принимают участие свыше 75 компаний из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Посетительская аудитория составляет более 2000 специалистов отрасли, среди которых представители промышленных предприятий Саратовской области и других регионов.

 

 

ООО «Техно-НДТ» с 2012 года успешно принимало участие во всех выставках ТехноЭкспо Саратов.

В 2016 году выставка ТехноЭкспо будет юбилейная 15-ая и 5-ая, в которой принимает участие Техно-НДТ. Основываясь на опыте предыдущих выставок, мы представим самые востребованные приборы неразрушающего контроля, а также последние разработки в этой области. Гости выставки, как в предыдущие года, смогут протестировать приборы на своих образцах, а также поработать с приборами на стандартных образцах, которые будут представлены на нашем стенде. Уточнить, какие приборы будут выставлены на стенде Техно-НДТ, а также заказать демонстрацию интересующих Вас приборов Вы можете по телефону 8 (8452) 25-20-50 через специалистов отдела продаж.

  • Советы по выбору товара
  • Хиты продаж
  • Новинки
^