Приборы неразрушающего контроля
геодезическое и строительное оборудование

с пн-пт. 8:00-17:00 (МСК)

меню
0
меню

Приглашаем принять участие в бесплатном практическом семинаре «Оборудование производства ООО «АКС» для ультразвукового контроля металлов, пластмасс и бетона»

Уважаемые Клиенты и Партнеры! 24 апреля 2015 г. на базе ООО «Техно-НДТ» пройдет практический семинар на тему «Оборудование производства ООО «АКС» для ультразвукового контроля металлов, пластмасс и бетона». Мероприятие организовано совместно с разработчиком и изготовителем высокотехнологичных средств для УЗ-контроля конструкционных материалов ООО «Акустические Контрольные Системы».

Семинар будет полезен дефектоскопистам, представителям лабораторий неразрушающего контроля, а также специалистам отделов контроля машиностроительных, нефтехимических, нефтегазовых предприятий. Особое внимание на семинаре будет уделено высокочастотному ультразвуковому дефектоскопу-томографу А1550 IntroVisor, а также низкочастотному ультразвуковому томографу А1040 Mira. Будут подробно рассмотрены отличительные особенности этих моделей, а также особенности их практического применения. 

Участие в семинаре бесплатно! По итогам мероприятия всем участникам будут выданы сертификаты о прохождении обучения.

Мероприятие состоится в бизнес-центре «Покровск», который располагается по адресу: Саратовская область, г. Энгельс, Площадь Свободы, 15 «б», 3 этаж, конференц-зал. Начало в 10:30

Заявки принимаются по факсу: 8 (495) 640-30-45 или e-mail: info@t-ndt.ruСправки по телефону в Саратове: 8 (8452) 25-20-50 доб. 101.

Мы будем рады встрече с Вами!

 

 

  • Хиты продаж
  • Новинки
^