Приборы неразрушающего контроля
геодезическое и строительное оборудование

с пн-пт. 8:00-17:00 (МСК)

меню
0

Маркер SM 2500


По запросу
Производство: Seba KMT, Германия
Наличие на складе: уточняйте у менеджера
Гарантия: 12 месяцев

В связи с большими колебаниями курсов валют цены на сайте не являются актуальными. За информацией просьба обращаться по телефону 8 (800) 505-13-75 или по эл. почте info@t-ndt.ru


Seba Marker 2500 – это электрический пассивный маркер, который предназначен для маркировки важных мест проложенных под землей коммуникаций. При прокладке трасс или при проведении ремонта (например, замена кабельных муфт) маркеры закапываются над трассой и даже через несколько лет можно надежно и точно определить их местонахождение.

Такой вид маркировки в основном используется на неметаллических коммуникациях, например, на оптоволоконных кабелях или полиэтиленовых газо-и водопроводных трубах, где традиционными способами нельзя осуществить трассировку. Очень хорошо зарекомендовала себя прокладка маркеров на участках кабелей, например, для маркировки муфт, пупиновских ящиков или защитных труб.

Благодаря своей конструкции (диаметр 225 мм), интенсивность отраженного от устройства сигнала будет сильнее, чем у сравниваемых с ним других маркеров, что гарантирует надежный поиск даже при глубине залегания 2,30 м. Маркеры находятся в жестком и стабильном полиэтиленовом корпусе, благодаря чему гарантируется минимальный срок службы 50 лет.

При маркировке пластиковых труб использование маркеров имеет ряд преимуществ по сравнению с прокладкой маркировочного провода (маркировочной ленты). Маркировочный провод со временем часто может быть оборван из-за механических воздействий, а это приводит к тому, что трассу бывает уже невозможно найти. Даже по истечении длительного времени высокий срок службы маркеров гарантирует надежный поиск и минимизацию опасности повреждений при проведении земляных работ.

1 комплект 30 штук

Внимание! Производитель оставляет за собой право изменить комплект поставки.

Параметр Цвет Частота
Кабельн. TV  Оранж./черн. 77 кГц
Телеф.сети Канады Оранжевый 77 кГц
Газ Желтый 83 кГц
Связь Оранжевый 101,4 кГц
Канализация Зеленый 121,6 кГц
Вода Синий 145,7 кГц
Энергетика Америка  Красный 169,8 кГц
Энергетика Европа /Азия Красн./синий 134,0 кГц

Внимание! Технические характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Отзывы на данный товар отсутствуют. Ваш отзыв может стать первым.

^