Приборы неразрушающего контроля
геодезическое и строительное оборудование

с пн-пт. 8:00-17:00 (МСК)

меню
0

Магнитный толщиномер МТ-2003


По запросу

Товар снят с производства

Вес, кг: 0,3
Производство: Россия
ГосРеестр: Россия
Наличие на складе: уточняйте у менеджера
Гарантия: 1 месяц

В связи с большими колебаниями курсов валют цены на сайте не являются актуальными. За информацией просьба обращаться по телефону 8 (800) 505-13-75 или по эл. почте info@t-ndt.ru


Эффективный и оперативный прибор магнитный толщиномер МТ-2003 станет одним из наиболее подходящих вариантов для специалистов, работающих с лакокрасочными, гальваническими и прочими покрытиями на ферромагнитном металле, а также для сотрудников цехов и лабораторий различных отраслей.

Магнитный толщиномер МТ-2003 это многофункциональный и производительный аппарат. Он очень хорошо оснащен, как инструмент своего класса и ценовой категории и при этом рассчитан на долгий срок службы. Так в арсенале его оператора есть энергонезависимая память, а это значит, что прибор может сохранить все необходимые данные и воспроизведет их в любой момент по запросу пользователя, пока тот сам не пожелает их удалить.

Также имеется возможность статистической обработки полученных данных, их документирования и передачи на персональный компьютер по средством инфракрасного порта. Еще одной полезной функцией является отображение на индикаторе минимальных и максимальных значений.

Разброс измерений, производимых аппаратом, составляет от пяти до двух тысяч микрометров. Однако, подсоединение специального датчика МТ20-01 расширяет диапазон до двадцати тысяч микрометров.

Аппарат имеет сравнительно хорошую переносимость тяжелых условий труда. Так диапазоны температур в пределах нормы составляет от -10 °C до +50 °C, относительной влажности до 80%, атмосферного давления от 84 до 106,7 кПа. Размеры электронного блока: 45х100х180 мм, вес: 0,3 кг.

Если есть необходимость в малогабаритном приборе, который воплощал бы в себе высокую производительность, универсальность и многофункциональность, смог бы перенести сложные условия эксплуатации, то как вариант, стоит рассмотреть магнитный толщиномер МТ-2003 – это превосходный аппарат, соответствующий данным требованиям. 

Магнитный толщиномер МТ-2003 используется при проведении замеров пленочных, лакокрасочных, гальванических и прочих немагнитных защитных покрытий, наносимых на ферромагнитные материалы. Энергонезависимое запоминающее устройство, функция статистического анализа результатов проведенных замеров.

Магнитный толщиномер широко применяется в промышленности при замерах толщин лакокрасочных, гальванических и прочих немагнитных токопроводящих и непроводящих защитных покрытий, наносимых на ферромагнитные объекты. Имеет блок энергонезависимого запоминающего устройства и функцию статистического анализа информации, возможность передачи таковой на ПК по инфракрасному порту. На индикаторе отображаются минимум и максимум текущей серии замеров. Толщиномер автоматически выключается при длительной паузе в проведении замеров.

Аналог: Толщиномер покрытий МТ-2007

  • Блок толщиномера МТ-2003
  • Датчик толщиномера (диапазон значений датчика - выборный)
  • Контрольный образец
  • Элементы питания (АКБ)
  • Руководство
  • Сумка транспортировочная

Внимание! Производитель оставляет за собой право изменить комплект поставки.

Диапазон значений

 

5-2000 мкм

0.050-20 мм

Погрешность

3%+1 мкм; 3%+10 мкм

Мин. радиус кривизны выпуклой/вогнутой поверхности

25 мм/200 мм

Мин. толщина основы

0,5 мм

Мин. зона контроля

20/50 мм (диаметр)

Рабочая температура, °C

-10...+40

Габариты блока толщиномера, мм

45х100х180

Масса толщиномера , кг

0,3

Датчики, используемые с магнитным толщиномером МТ-2003:

  • МТ2-01 (5-2000 мкм)
  • МТ20-01 (50-20000 мкм)

Внимание! Технические характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Толщиномер МТ-2003 сертифицирован и внесен в реестр СИ РФ.

Отзывы на данный товар отсутствуют. Ваш отзыв может стать первым.

^