Приборы неразрушающего контроля
геодезическое и строительное оборудование

с пн-пт. 8:00-17:00 (МСК)

меню
0
меню

Гигрометр Elcometer 308 снят с поставки на территорию РФ

Прекращаются поставки диагностического аппарата Elcometer 308, однако у наших клиентов есть возможность воспользоваться аналогом прибора: измерителем точки росы Elcometer 319.

Аппарат определяет большой спектр показателей окружающей среды: температуру воздуха (в диапазоне от -20°С до +80°С), уровень влажности, температуру поверхности (в диапазоне от -20°С до +80°С), параметры точки росы, а также дельту T. При использовании датчика типа K разброс измеряемых величин составляет: от -40°С до +200°С.

Защита прибора соответствует высокому классу IP 66, он имеет прочную конструкцию, устойчив к воздействию пыли и влаги. В аппарате используется интуитивно понятное меню, имеющее общепринятые обозначения. Дисплей оснащен подсветкой, так что с прибором можно работать и в условиях плохой освещенности. Есть опция беспроводной связи с различными устройствами и память на 40 тысяч значений. Прибор может функционировать до 400 часов без дополнительной подзарядки. Аппарат оборудован мощным магнитом, который позволяет прикреплять его к металлическим объектам без каких-либо дополнительных приспособлений.

Elcometer 319 компактный, удобный в обращении. Весит всего 300 грамм, имеет малые габариты.

 

  • Хиты продаж
  • Новинки
^