Приборы неразрушающего контроля
геодезическое и строительное оборудование

с пн-пт. 8:00-17:00 (МСК)

меню
0
меню

Диплом за активное участие - у «Техно-НДТ»

21-23 августа в выставочном центре «Софит-Экспо» (г. Саратов) прошли две специализированные выставки: «Нефть. Газ. Хим. 2013»  и «Техноэкспо. 2013». Они были организованы в рамках Пятого Саратовского Индустриального форума, собравшего в этот раз участников и гостей из девятнадцати регионов России, а также Соединенных Штатов Америки. Среди традиционных участников выставок была и компания «Техно-НДТ».

 

За вcе время проведения Саратовский Индустриальный форум заслуженно получил статус одного из лучших российских отраслевых проектов и стал знаковым событием не только для региона, но и стран ближнего и дальнего зарубежья. По оценкам его участников, именно такого рода обмен опытом максимально способствует модернизированию производства, внедрению инноваций и передовых технологий.

На этот раз свои экспозиции на выставку представили более восьмидесяти производителей и поставщиков разнообразного промышленного, диагностического, лабораторного оборудования. Важно, что даже при таком количестве участников стенд ООО «Техно-НДТ» пользовался у посетителей – потенциальных инвесторов и заказчиков  - большим спросом. Стоит отметить, что на этот раз помимо наиболее популярного оборудования для дефектоскопии, толщинометрии, индукционного нагрева и разнообразной технической диагностики, нами была представлена и своя собственная продукция: универсальные комплекты сварщиков и комплекты для визуально-измерительного контроля. 

По итогам выставочных мероприятий компании «Техно-НДТ» был вручен специальный Диплом за активное участие в выставке «Нефть.Газ.Хим.2013». 

Благодарим наших коллег и партнеров, принявших непосредственное участие в выставке: ЗАО «Константа», НПФ «Акустические контрольные системы», ООО НПП «Машпроект», компанию Time Group Inc. Russia, а также TM Induction Heating Russia (представителя T&M Techniek BV в России).

  

 

  • Хиты продаж
  • Новинки
^