Приборы неразрушающего контроля
геодезическое и строительное оборудование

с пн-пт. 8:00-17:00 (МСК)

меню
0
меню

Приглашаем посетить "Газ. Нефть. Новые технологии - Крайнему Северу"!

Группа компаний Техно-НДТ приглашает посетить наш стенд №22 на выставке "Газ. Нефть. Новые технологии - Крайнему Северу", которая пройдет с 03 по 04 апреля  2024 года в городе Новый Уренгой, Деловой центр "ЯМАЛ" (ул. Юбилейная, 5).

Гостей выставки будет ждать насыщенная деловая программа, возможность практического тестирования приборов на Ваших образцов. Большой выбор оборудования и комплектующих для контроля и испытаний, необходимых для обеспечения требований качества на разных этапах производственного процесса будет представлен на нашем стенде. И самое главное Вы можете получить на нашем стенде актуальную практическую информацию, необходимую для решения задач!

В этом году Группа компаний «Техно-НДТ» примет участие в международном Форум «ТЕРРИТОРИЯ NDT». На этом мероприятии будут представлен высокоточные приборы производства ООО «НПП «Техприбор», такие как высокоточный толщиномер покрытий Пондерус, универсальный магнитометр Техномаг, структуроскоп МЕТЭК, вихретоковый дефектоскоп Вихрь и многие другие.

Будем рады приветствовать Вас в качестве почетного гостя и Партнера нашей компании за нашим стендом №22.

Уточнения и пожелания по демонстрации оборудования на нашем стенде: 8 (800) 505-13-75, info@t-ndt.ru.

Для получения дополнительной информации о порядке проведения выставки и проведения демонстраций оборудования, свяжитесь с нашими специалистами.

До встречи на международном выставке "Газ. Нефть. Новые технологии - Крайнему Северу"!

  • Хиты продаж
  • Новинки
^