Приборы неразрушающего контроля
геодезическое и строительное оборудование

с пн-пт. 8:00-17:00 (МСК)

меню
0
меню

09 июня 2017 года завершилась выставка ТехноЭкспо 2017

16-ая специализированная промышленная выставка оборудования, станков и технологий для машиностроительного комплекса «ТЕХНОЭКСПО» прошла в рамках IX САРАТОВСКОГО ИНДУСТРИАЛЬНОГО ФОРУМА в Ледовом дворце спорта «Кристалл».

Ежегодная выставка «ТЕХНОЭКСПО» является многоотраслевым выставочным проектом, который предлагает своим участникам широкие возможности по демонстрации и продвижению новейшего промышленного оборудования и инструмента, а также технологий по его ремонту и модернизации. Специальные разделы выставки посвящены технологиям автоматизации производственных процессов и внедрению новейшего испытательного и измерительного оборудования.

В этом году выставку посетили ведущие производители и поставщики оборудования, комплектующих, средств автоматизации для промышленных предприятий, а также научные организации.

Компания ООО «Техно-НДТ» традиционно приняла участие в форуме и представила приборы неразрушающего контроля и технической диагностики, а также модели собственного производства: универсальный магнитометр ТЕХНОМАГ и структуроскоп МЕТЭК. Представленные новинки вызвали большой интерес посетителей выставки, как и новый электромагнитно-акустический толщиномер А1270, впервые продемонстрированный в Саратове на ТехноЭкспо 2017.

С фотоотчетом с места события можно ознакомиться в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ

  • Хиты продаж
  • Новинки
^